户型图
10 张图片
$175.06万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 2丁目 パークコート高輪ヒルトップレジデンス
卧室
2
室内面积
1017.62 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业位于「高轮Gateway」站周边的再开发区域附近。 该物业是三井不动产住宅开发的公寓,由东急建设施工,三泽房屋负责设计监督。预计2026年1月完成室内装修,装修内容包括更换厨房、厕所、洗面台以及更换墙布等。占地面积约4500平方米,是一栋10层的低层公寓,总户数127户。有24小时有人管理(夜间有警卫)和礼宾服务,2022年8月已进行大规模修缮工程。该物业位于港区高轮2丁目,有一条通往山上的通道。3楼的房间,面积94.54平方米,朝南,阳光充足,房间明亮。
室内面积
1017.62 sqft
阳台面积
129.17 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$175.06万
单价
$1720.29/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート高輪ヒルトップレジデンス
项目总户数
127