户型图
20 张图片
$582.26万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4丁目 広尾ガーデンヒルズ
卧室
3
室内面积
1520.3 sqft
建成时间
1984
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是顶层的 penthouse 公寓,配有大型平面停车场。这是由 East Hill 进行全面翻新的住宅单元。 该房产位于顶层,可欣赏到向东(朝向六本木之丘、有栖川宫纪念公园方向)和向西的景色。可停放大型车辆,且拥有产权,9 楼和地下 1 楼各有一个储物间。储物空间丰富,配备两个独立卫生间,每层仅有一户,私密性良好。此外,设有集中管理中心,提供安全的管理体系,厨房、盥洗室、浴室和各个房间都进行了全面翻新。周边有有栖川宫纪念公园、广尾广场、明治屋和广尾商业街,步行即可到达,教育和医疗设施也近在咫尺,以广尾、麻布、惠比寿和表参道为生活圈,兼具市中心的便利性和宁静的居住环境。
室内面积
1520.3 sqft
阳台面积
432.71 sqft
卧室数量
3
楼层
9
总价
$582.26万
单价
$3829.90/sqft
楼盘信息
楼盘名称
広尾ガーデンヒルズ
项目总户数
1183