户型图
21 张图片
¥1,157.87万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代官山町,東京都渋谷区代官山町17-1 代官山アドレス
卧室
2
室内面积
73.84 m²
建成时间
2000
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业由鹿岛建设承建,距离车站仅1分钟步行路程,允许饲养宠物。 这是一套2室1厅1厨的户型,面积为73.84平方米,位于18楼,朝南。视野迷人,阳光充足,设有两个卫生间,居住空间宽敞。室内已经翻新。交通便利,距离东急东横线“代官山”站仅1分钟步行路程,周边有丰富的咖啡馆和商业设施。
室内面积
73.84 m²
阳台面积
15.58 m²
卧室数量
2
楼层
18
总价
¥1,157.87万
单价
¥156807.96/m²
楼盘信息
楼盘名称
代官山アドレス
项目总户数
501