视频
20 张图片
1 /0
$185.09万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 4丁目 ファミールグラン三田伊皿子坂
卧室
3
浴室数量
室内面积
861.33 sqft
建筑面积
建成时间
1998
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1998
占地面积
分享
特别之处
该物业位于10层,朝向西南。已于2026年3月完成翻新。
该物业由长谷工股份有限公司设计和施工,实行24小时有人管理(夜间有警卫),可24小时扔垃圾,在规定范围内也允许饲养宠物。住户的设计为双面阳台,所有房间都朝向阳台,根据天气情况,还可以眺望东京塔。客厅和餐厅朝向西南,装有地板供暖,浴室配备了烘干机。2026年3月对厨房、浴室、洗手间、厕所等进行了更换,还重新铺设了地板、更换了壁纸等进行了翻新,2024年度已完成大规模修缮工程。
室内面积
861.33 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
178.25 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
10
总价
$185.09万
单价
$2148.89/sqft
项目总户数
172
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源