户型图
20 张图片
$301.17万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,北青山,東京都 港区 北青山 2丁目 パークコート北青山
卧室
2
室内面积
807.62 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业是位于港区北青山2丁目的一处安静住宅区的私人住宅。 专有面积为75.03平方米(包含多功能箱面积约1.00平方米),配备有具有开放感的直接采光窗。住户位于西南角,采光良好。此外,每户都配有多功能箱,可用于接收快递、存放待洗衣物和扔垃圾。公寓入口处有厚重风格的大门和门墙,入口处的树林与外苑的树林相连,营造出了青山独有的个性氛围。入口和住户门采用了人脸识别安全系统,公共区域设有商务休息室。
室内面积
807.62 sqft
阳台面积
82.45 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$301.17万
单价
$3729.11/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート北青山
开发商
村本建設株式会社 東京支店
项目总户数
28