视频
20 张图片
1 /0
$199.53万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 4丁目 Brillia高輪TheHouse
卧室
2
浴室数量
室内面积
872.95 sqft
建筑面积
建成时间
2018
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2018
占地面积
分享
特别之处
该房屋位于4楼的拐角住户,LDK面积约为19.4叠。
该房屋建于2018年9月,是东京建物(株)等开发的低层公寓,位于高轮的高台上。采用酒店式内走廊设计,配备能活跃交谈氛围的对向式厨房,可变更为3LDK户型(需另付费用)。允许饲养宠物(有相关细则)。设施方面,配备了食物垃圾处理器、餐具烘干机、双盆规格的洗面台、1618尺寸的浴室、自动锁和防盗传感器,另有2.79平方米的服务阳台。周边环境是距离JR山手线/京急本线“品川”站步行8分钟的安静住宅区。
室内面积
872.95 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
113.56 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
4
总价
$199.53万
单价
$2285.70/sqft
项目总户数
14
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源