$175.68万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス レフトウィング
卧室
1
室内面积
707.94 sqft
建成时间
2002
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋实际为2LDK+S户型,能欣赏到浜离宫的景色,眼前没有任何遮挡物,视野非常好。 这套房子实际是2LDK+S的户型,书房约有4.7叠。所有房间都朝东南,能看到浜离宫,采光和视野都很好。洗衣机放置处上方的顶板已切割,关上双层窗户后就听不到高速公路的噪音了。全部采用电器设备,配有双开门厨房和双开门玄关,还有洗碗机、浴室烘干机和地板供暖设备。厨房旁边有大型收纳间,还配备了步入式衣帽间,收纳空间十分充足。实行24小时有人管理,设有礼宾台,有不会被雨淋到的石板车道。内部走廊和每层都有垃圾桶,随时都可以扔垃圾。公寓内有专用便利店,允许养宠物,健身房、派对房等公共设施一应俱全。
室内面积
707.94 sqft
阳台面积
101.83 sqft
卧室数量
1
楼层
18
总价
$175.68万
单价
$2481.57/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京ツインパークス レフトウィング
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
1000