户型图
18 张图片
$168.15万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,有明,東京都江東区有明1丁目 オリゾンマーレ
卧室
3
室内面积
1031.61 sqft
建成时间
2004
室内面积
1031.61 sqft
阳台面积
122.28 sqft
卧室数量
3
楼层
26
总价
$168.15万
单价
$1629.98/sqft
楼盘信息
楼盘名称
オリゾンマーレ
开发商
(株)前田建設工業
项目总户数
398