视频
21 张图片
1 /0
$188.11万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 芝浦アイランドケープタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
1098.24 sqft
建筑面积
建成时间
2006
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2006
占地面积
分享
特别之处
该房源是位于38层的拐角户型,已经翻新过,可欣赏彩虹桥的美景。
该拐角户型专有面积为102.03平方米,位于38层。可以欣赏到彩虹桥的景色,还配备了WIC和SIC。这是三井不动产等公司开发的项目,由鹿岛建设负责施工。部分提供有偿礼宾服务,实行24小时有人管理。
室内面积
1098.24 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
123.68 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
38
总价
$188.11万
单价
$1712.83/sqft
项目总户数
1096
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源