户型图
20 张图片
¥10.253M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四番町,東京都 千代田区 四番町 ブランズ四番町
卧室
2
室内面积
61.71 m²
建成时间
2014
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是由东急不动产等开发的宅邸,位于绿树成荫的高地上。 该房产由清水建设施工,室内装修已于2025年4月完成。位于14层,所有房间都面向阳台。客餐厅一体约16.4叠,采用了对开式厨房。此外,所有房间都配备了步入式衣帽间等收纳空间,采用全电气化规格,在规定范围内允许饲养宠物。周边有超市“丸悦普奇”,步行6分钟(约460米)可达,九段小学步行3分钟(约240米)可达。
室内面积
61.71 m²
阳台面积
13.12 m²
卧室数量
2
楼层
14
总价
¥10.253M
单价
¥166149.73/m²
楼盘信息
楼盘名称
ブランズ四番町
开发商
清水建設株式会社 東京支店
项目总户数
165