户型图
6 张图片
¥1,063.92万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5-6-7 HARUMI FLAG PARK Village
卧室
2
室内面积
80.32 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产位于最高层的50楼,朝东,采光良好。这是新建未入住的房产,配套设施齐全。 -
室内面积
80.32 m²
阳台面积
19.73 m²
卧室数量
2
楼层
50
总价
¥1,063.92万
单价
¥132460.16/m²
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG PARK VILLAGE
项目总户数
722