3 张图片
$197.64万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都 渋谷区 広尾 4丁目 広尾ガーデンヒルズ ウエストヒルK棟
卧室
3
室内面积
976.61 sqft
建成时间
1985
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋使用面积约19.5坪,日照良好,是非常适宜居住的地方。 该房产位于东京地铁日比谷线“广尾”站徒步6分钟的位置。这是由住友不动产、三井不动产等公司开发,清水建设等公司施工建造的广尾复古公寓。2023年8月已完成室内装修,包括更换地毯、墙壁和天花板的装饰材料,以及厨房、整体浴室、卫生间、给排水管、门窗等。该房产配有衣物收纳柜等收纳空间,以及面向客厅和餐厅的露台。拥有一个产权平面停车位(根据车型而定),也允许饲养宠物(有相关细则)。此外,还有集中管理中心提供24小时有人管理服务。
室内面积
976.61 sqft
阳台面积
70.18 sqft
卧室数量
3
楼层
1
总价
$197.64万
单价
$2023.74/sqft
楼盘信息
楼盘名称
東京都渋谷区広尾4広尾ガーデンヒルズ ウエストヒルK棟 90.73㎡
翻新时间
2025年
项目总户数
82