户型图
20 张图片
¥2,574万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
室内面积
100.66 m²
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产由鹿岛建设株式会社设计和施工,配备了WIC、SIC等收纳设施。 该房产建于2023年8月,是由三井不动产住宅株式会社等开发的公寓。住户位于51层的单居室,专有面积为100.66平方米。(视天气情况)可以眺望浜离宫恩赐庭园和筑地市场旧址,尾款结清后可立即交付。公寓设有健身室、派对房等共用设施,可24小时扔垃圾。住户配备了美诺牌洗碗机、科勒牌水龙头和食物垃圾处理器,浴室尺寸为1620。交通方面,距离都营大江户线“胜どき”站步行仅2分钟。
室内面积
100.66 m²
阳台面积
14.6 m²
楼层
51
总价
¥2,574万
单价
¥255712.30/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
开发商
鹿島建設(株) 他
项目总户数
1665