视频
11 张图片
1 /0
$194.38万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,富士见,東京都 千代田区 富士見 2丁目 パークコート千代田富士見ザタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
602.46 sqft
建筑面积
建成时间
2014
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2014
占地面积
分享
特别之处
该房屋为朝西北的2室1厅1厨户型,位于富士见的理想地段,且已经翻新过。
该房产是一座总户数达505户的大型塔楼住宅,距离JR总武线“饭田桥”站仅3分钟步行路程。它采用抗震结构,使用了高强度混凝土和高强度钢筋。每个卧室都有充足的收纳空间,如壁橱和储物间等,所有房间均为面向阳台的宽跨度户型。一楼和二楼设有两处礼宾台,还配备了完善的公共设施,如客房、派对房和健身房等。预计在2025年11月完成新的翻新工程,包括更换全屋的复合木地板、全新更换厨房和卫生间设备、更换整体浴室、洗脸台、给排水管道、热水器、空调,新安装浴室电视、更换地暖以及进行室内清洁等。
室内面积
602.46 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
145.42 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
9
总价
$194.38万
单价
$3226.44/sqft
项目总户数
505
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源