户型图
21 张图片
$241.56万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SUN VILLAGE
卧室
3
室内面积
1017.08 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于顶层50层,客餐厅的层高约为3.0米。 该房产为专有面积94.49平方米的3室1厅1厨+步入式衣帽间+鞋柜,是位于顶层50层的朝西住户。它位于高级楼层(48 - 50层),视野和采光良好,从阳台可以眺望到彩虹桥和东京塔。客餐厅的层高约为3.0米,客餐厅约19.3叠,空间宽敞,客餐厅部分配备了地暖。对向式厨房约4.8叠,配备了净水器、食物垃圾处理器、洗碗机和橱柜。1620规格的自动浴缸配有蒸汽桑拿和浴室换气干燥机,还有约2.5叠的步入式衣帽间和约0.9叠的鞋柜。
室内面积
1017.08 sqft
阳台面积
225.18 sqft
卧室数量
3
楼层
50
总价
$241.56万
单价
$2375.03/sqft
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SUN VILLAGE
开发商
(株)前田建設工業
项目总户数
733