$150.46万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大崎,東京都品川区大崎2丁目 大崎ウエストシティタワーズ W棟
卧室
2
室内面积
706.65 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套2室1厅1厨的户型,位于36层。朝向北面,收纳空间充足。 该房源为36层朝北的住户,户型为2室1厅1厨+步入式衣帽间+独立收纳间。专有面积为65.65平方米(19.85坪),客厅餐厅约12.5叠,厨房约3.8叠,配有后吧台(上部吊柜),洋室约7.0叠,面向阳台,通风良好,还设有约1.1叠的步入式衣帽间。洗面台配有上部三面镜收纳柜,洗面处设有亚麻柜。浴室为1418规格,配备浴室换气干燥机和热水循环功能。玄关处设有约1.1叠的鞋柜。
室内面积
706.65 sqft
阳台面积
52.53 sqft
卧室数量
2
楼层
36
总价
$150.46万
单价
$2129.20/sqft
楼盘信息
楼盘名称
大崎ウエストシティタワーズ W棟
项目总户数
1084