户型图
21 张图片
$312.47万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1 三田ガーデンヒルズSOUTH HILL
卧室
1
室内面积
651.43 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业是由三菱地所住宅建设的,共有1002户的社区。 该物业建于2025年3月,客厅约15叠。可以眺望东京塔,配套设施完善,有礼宾服务、游泳池、客房等。中庭有绿树环绕的环境。
室内面积
651.43 sqft
阳台面积
82.45 sqft
卧室数量
1
楼层
7
总价
$312.47万
单价
$4796.68/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズSOUTH HILL
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
1002