户型图
15 张图片
$138.04万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,小山,東京都品川区小山3丁目 シティタワー武蔵小山
卧室
2
室内面积
658.64 sqft
建成时间
2021
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是塔楼公寓,位于距离东急目黑线“武藏小山”站步行仅2分钟的位置。 该房产拥有步入式衣帽间和鞋柜等丰富的收纳空间,客厅及各卧室的天花板高度为2550毫米(部分除外)。有一间约5.2叠的西式房间,可根据生活场景与客厅餐厅一体使用,采用了免震结构,配备双自动锁系统和24小时安保系统。此外,还有双层地板和双层天花板,设有快递柜,各楼层均可24小时扔垃圾。公共设施包括业主套房、天空休息室和派对室、儿童房、书房、图书馆、前台服务,部分需要收费。
室内面积
658.64 sqft
阳台面积
51.45 sqft
卧室数量
2
楼层
15
总价
$138.04万
单价
$2095.83/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー武蔵小山
开发商
(株)五洋建設
项目总户数
506