户型图
21 张图片
$268.54万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海3 ドゥ・トゥールWEST
卧室
2
室内面积
1076.61 sqft
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是高层的西南角住户。将于2025年10月进行室内装修,采光和视野都很好。 该房产位于49层,便于保障隐私。客餐厅和厨房的面积超过29叠,与外面的景色融为一体,有开放感。从住户处可以俯瞰海湾地区和彩虹桥。此外,还有WIC、SIC、DEN等丰富多样的收纳空间,采用酒店式内走廊设计,还配备了礼宾服务。可以饲养宠物,但有相关细则。该房产已装修,更换了厨房(煤气灶、抽油烟机、洗碗机、食物垃圾处理器)、浴室、梳妆台、马桶,还更换了墙面和天花板的装饰布、玄关、SIC和走廊的瓷砖。交通方面,步行5分钟即可到达都营大江户线“胜どき”站。一楼有一家永旺超市。
室内面积
1076.61 sqft
阳台面积
68.89 sqft
卧室数量
2
楼层
49
总价
$268.54万
单价
$2494.31/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ドゥ・トゥールWEST
开发商
三井住友建設(株)
项目总户数
1450