户型图
20 张图片
$225.88万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,千驮谷,東京都 渋谷区 千駄ヶ谷 4丁目 パークコート神宮北参道ザタワー
卧室
2
室内面积
831.19 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋为LDK户型,约21.9坪,由清水建设等公司施工建造。 该房屋建于2023年1月,是三井不动产住宅株式会社开发的楼盘。位于13楼,为专有面积77.22平方米的2LDK户型,设有SIC、WIC等收纳空间。采用了减震结构和直接基础,实行24小时有人管理(夜间有警卫),3 - 26楼每层都设有专用的快递柜。此外,还有丰富的礼宾服务和共用设施(部分收费),配备了地板暖气、洗碗机/食物垃圾处理器、浴室干燥机等设备。周边环境绿意盎然,步行1分钟即可到达东京地铁副都心线“北参道”站。
室内面积
831.19 sqft
阳台面积
68.46 sqft
卧室数量
2
楼层
13
总价
$225.88万
单价
$2717.55/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート神宮北参道ザタワー
项目总户数
464