视频
5 张图片
1 /0
$488.15万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 目黒区 三田 1丁目 恵比寿ガーデンテラス壱番館
卧室
3
浴室数量
室内面积
1667.87 sqft
建筑面积
建成时间
1994
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1994
占地面积
分享
特别之处
该房源位于30层的西南角住户,客餐厅厨房一体的空间约33.7叠。
这套房源是地上32层的塔式公寓,是专有面积154.95平方米的3居室带客厅、餐厅和厨房的户型。有衣物收纳柜、鞋子收纳柜等收纳空间,约10.7叠的主卧室配有淋浴间和双盆规格的梳妆台。有3个卫生间,设有L型阳台。计划于2026年3月进行室内装修,将更换卫生间、梳妆台、整体浴室等,更换墙纸和地毯,进行房屋清洁等。交通方面,步行10分钟可到达JR埼京线“惠比寿”站。
室内面积
1667.87 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
219.26 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
30
总价
$488.15万
单价
$2926.79/sqft
项目总户数
290
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源