视频
21 张图片
1 /0
$139.92万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西新宿,東京都新宿区西新宿5丁目 ザ・パークハウス西新宿タワー60
卧室
2
浴室数量
室内面积
941.73 sqft
建筑面积
建成时间
2017
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2017
占地面积
分享
特别之处
该物业位于60层的西新宿地标塔楼的46层。
该物业是三菱地产住宅(等)开发的项目,是一套朝西北的2LDK户型的规整方形宽跨度住宅。LD空间约18.2榻榻米大小,十分宽敞,所有房间都有窗户,通风和采光良好。户型设计将居住空间与其他区域分离,家务动线合理,还拥有丰富的收纳空间,包括约2榻榻米大小的步入式衣帽间和约1.5榻榻米大小的储物间。该物业实行24小时有人管理,还提供礼宾服务,配备了健身房、派对室等完善的公共设施。周边距离都营大江户线“西新宿五丁目”站步行仅9分钟,可搭乘5个站点、3条线路。
室内面积
941.73 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
154.46 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
46
总价
$139.92万
单价
$1485.78/sqft
车位信息
地上车位数
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス西新宿タワー60
项目总户数
954
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源