户型图
11 张图片
$563.44万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南青山,東京都 港区 南青山 1丁目 パークコート乃木坂ザタワー
卧室
3
室内面积
1083.39 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
这是顶层的 penthouse 住户,还配有专用使用权的机械式停车场。 这是位于 25 层顶层的 penthouse 住户。专有面积为 100.65 平方米,是东南角的拐角房。客厅餐厅的最高天花板高度为 2700 毫米,采光、通风和视野都很好。此外,还配有专用使用权的机械式停车场。
室内面积
1083.39 sqft
阳台面积
122.92 sqft
卧室数量
3
楼层
25
总价
$563.44万
单价
$5200.71/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート乃木坂ザタワー
开发商
三井住友建設株式会社 他
项目总户数
88