户型图
17 张图片
$557.67万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1 三田ガーデンヒルズ NORTH HILL
卧室
3
室内面积
1076.5 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产建于2024年,是朝南的住户,面积超过100平方米。周边有很多大使馆,是一个充满国际氛围的区域。 这套房产是三井不动产住宅・三菱地产住宅开发的,位于9楼的3室2厅1厨户型,配备了WIC和SIC,面积为100.01平方米(约30.25坪),有朝南的阳台。允许饲养宠物(有细则),公共设施完善(部分收费),有与帝国酒店合作的礼宾服务、客房、健身房、咖啡休息室等。周边环境是以居民专用中庭为中心的绿色环绕环境,麻布台高地和东京塔都在步行范围内。交通方面,距离东京地铁南北线“麻布十番”站步行7分钟,距离都营大江户线“赤羽桥”站步行9分钟,距离都营三田线“芝公园”站步行11分钟。此外,步行1分钟可到赤羽小学,还有很多教育设施,超市和医院等生活便利设施也很完善。
室内面积
1076.5 sqft
阳台面积
119.26 sqft
卧室数量
3
楼层
9
总价
$557.67万
单价
$5180.40/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ NORTH HILL
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
264