户型图
20 张图片
$141.17万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木1丁目 パークコート六本木ヒルトップ
卧室
1
室内面积
486.31 sqft
建成时间
2012
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业拥有派对房、健身设施等完善的公共设施,还提供礼宾服务。 该物业是三井不动产住宅株式会社开发的公寓,是东京都首个获得“长期优质住宅”认证的项目,采用了“清水混合核心墙减震系统”。公共设施包括图书馆休息室等共享空间。住宅所有房间均为木地板,易于清洁,还有壁式厨房和食品储藏室,便于集中精力进行烹饪等操作。每个房间都朝向阳台。设施配备有地板采暖、食物垃圾处理器和洗碗机。交通方面,距离东京地铁南北线“六本木一丁目”站步行仅2分钟。
室内面积
486.31 sqft
阳台面积
97.2 sqft
卧室数量
1
楼层
11
总价
$141.17万
单价
$2902.88/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート六本木ヒルトップ
开发商
清水建設株式会社 東京支店
项目总户数
270