视频
20 张图片
1 /0
$752.93万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 三田ガーデンヒルズ
卧室
3
浴室数量
室内面积
1382.41 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
该物业附带停车场专用使用权,住户门前是纲町三井俱乐部,视野良好。
该物业由大成建设株式会社承建,建于2024年12月,是一个共有1000户的社区。专有面积为128.43平方米,客餐厅约30.8榻榻米,有2个卫生间,配备双盆梳妆台。每个房间都在6榻榻米以上,所有房间都朝南,采光良好。此外,还有约1.2榻榻米的走入式衣柜和约1.5榻榻米的收纳柜,客餐厅的天花板高度为2700毫米。此外,还附带杂物间的专用使用权。开发商是三井不动产住宅株式会社和三菱地所住宅株式会社。
室内面积
1382.41 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
81.59 sqft
卧室数量
3
浴室数量
总价
$752.93万
单价
$5446.50/sqft
项目总户数
1002
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源