户型图
20 张图片
¥942.94万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4 広尾ガーデンフォレストD棟
卧室
2
室内面积
81.35 m²
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
这套住户所有房间都朝南,采光和通风良好。此外,还配备了步入式衣帽间等收纳设施。 该房屋所有房间都在6叠以上,客厅餐厅一体区域和主卧室都配备了地板采暖。租地期限届满时需要返还空地,不能提出购买建筑物的请求、续约或通过改建等方式延长租期。此外,该房屋部分位于城市规划道路区域内(已确定规划)。
室内面积
81.35 m²
阳台面积
20.95 m²
总价
¥942.94万
单价
¥115911.49/m²
楼盘信息
楼盘名称
広尾ガーデンフォレストD棟
开发商
鹿島建設株式会社(株)
项目总户数
40