户型图
20 张图片
$137.91万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,市谷仲之町,東京都新宿区市谷仲之町 パークハウス市谷仲之町
卧室
3
室内面积
852.61 sqft
建成时间
2004
产品类型
平层公寓
特别之处
建筑物已于2026年2月完成室内装修。 该房产建于2004年,是三菱地产开发的地上5层公寓。位于4楼,是朝西的三方角户型,套内面积79.21平方米,为3室1厅1厨1卫户型。有一个26.64平方米的屋顶阳台,还配备了斜槽式水槽。2026年2月进行了室内装修,包括更换了地毯和地板、厨房、浴室、洗脸台、马桶,还新安装了嵌入式空调等。地下1层的储物间也可以使用。 交通方面,距离都营新宿线“曙桥”站步行3分钟,距离东京地铁丸之内线“四谷三丁目”站步行10分钟,距离都营大江户线“牛込柳町”站步行11分钟,有多条线路可供选择,可直接前往“新宿”“东京”等主要终点站。该房产位于新宿区市谷仲之町的安静住宅区。
室内面积
852.61 sqft
阳台面积
74.27 sqft
卧室数量
3
楼层
4
总价
$137.91万
单价
$1617.50/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークハウス市谷仲之町
项目总户数
47