户型图
18 张图片
$181.96万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四谷,新宿区四谷四丁目29番地3
卧室
3
室内面积
773.71 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是三菱地所住宅株式会社和住友商事株式会社开发的房产,是一座具有减震结构的塔楼。 该房产为朝东的71.88平方米的大跨度3居室(3LDK)户型,最高天花板约2.6米。配备了温水式地板采暖、食物垃圾处理器、浴室暖风机,每个房间都有完善的收纳空间。27层设有公园景观休息室和私人休息室,还提供礼宾服务。步行至新宿御苑约2分钟。
室内面积
773.71 sqft
阳台面积
139.93 sqft
卧室数量
3
楼层
15
总价
$181.96万
单价
$2351.79/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クラッシィタワー新宿御苑
项目总户数
280