$152.97万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,后乐,東京都文京区後楽1丁目 コートレジデントタワー
卧室
2
室内面积
885.12 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产的特点是可以欣赏到东京巨蛋和小石川后乐园的景色。 这套房产是拐角户型,客厅、餐厅、厨房总面积超过15叠。采光良好,所有房间都有收纳空间,还配备了步入式衣帽间。系统厨房、浴室烘干机、温水洗净马桶、带电视监控的对讲机等设备一应俱全,支持高速网络,也可使用BS、CS、有线电视。可以24小时扔垃圾,宠物可协商。大楼配有电梯,24小时有人管理,安保完善,还有快递柜、自行车停放处和摩托车停放处。此外,可利用两条以上铁路线,到车站的路很平坦。周边超市、综合医院、小学都在步行10分钟以内。该房产可立即交付。
室内面积
885.12 sqft
阳台面积
122.71 sqft
卧室数量
2
楼层
10
总价
$152.97万
单价
$1728.24/sqft
楼盘信息
楼盘名称
コートレジデントタワー
开发商
(株)鹿島建設
项目总户数
122