户型图
20 张图片
$149.33万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都千代田区三番町 パークコート ザ・三番町ハウス
卧室
2
室内面积
610.31 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产于2025年8月建成,是三井不动产住宅开发的项目。 该房产是将于2025年8月完工的新建公寓,户型为2LDK。位于14楼,朝南,采光良好。屋内设有鞋柜和步入式衣帽间,厨房台面配备了食物垃圾处理器、洗碗机和嵌入式净水器。此外,客厅和7叠的卧室部分都配备了地暖。可以随时扔垃圾,在规定范围内也允许饲养宠物。周边有皇居和千鸟渊公园等美丽的绿地。该开发项目由三井不动产住宅株式会社负责。
室内面积
610.31 sqft
阳台面积
68.14 sqft
卧室数量
2
楼层
14
总价
$149.33万
单价
$2446.79/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート ザ・三番町ハウス
项目总户数
193