户型图
13 张图片
¥943.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,千驮谷,東京都 渋谷区 千駄ヶ谷 4丁目 パークコート神宮北参道ザタワー
卧室
1
室内面积
55.81 m²
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业配备了WIC和SIC,距离最近的车站步行仅需1分钟。 该物业建于2023年1月,由三井不动产住宅株式会社开发,清水建设株式会社等负责施工。采用了减震结构和直接基础,充分考虑了抗震性。允许饲养宠物(有相关细则),每层楼都设有专用的快递柜。有客房等公共设施和礼宾服务(部分收费),实行24小时有人管理,并配备夜间警卫,管理体制完善。设施方面,配备了地板采暖、餐具烘干机、浴室烘干机和自动锁。交通方面,步行1分钟可达东京地铁副都心线的“北参道”站,步行6分钟可达山手线/中央·总武缓行线的“代代木”站。
室内面积
55.81 m²
阳台面积
9.31 m²
卧室数量
1
楼层
4
总价
¥943.8万
单价
¥169109.48/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークコート神宮北参道ザタワー
项目总户数
464