户型图
21 张图片
¥2,123.55万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木1丁目 ザ・レジデンス六本木
卧室
2
室内面积
82.15 m²
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于六本木1丁目,是2019年8月建成的公寓,专有面积为82.15平方米的拐角房间。 该房产于2019年8月建成,是森信托开发、竹中工务店施工的名为“六本木公寓”的建筑,总户数71户。该房产位于9楼东北和东南的拐角房间,专有面积82.15平方米,为2室1厅1厨。屋内设有鞋柜,只要遵守饲养规则就可以养宠物,内走廊和各楼层都有垃圾放置处。停车位为普通车位,可以继承。交通方面,步行3分钟可到达东京地铁南北线“六本木一丁目”站,步行7分钟可到达东京地铁日比谷线“神谷町”站,步行10分钟可到达东京地铁大江户线“六本木”站。
室内面积
82.15 m²
阳台面积
3.54 m²
卧室数量
2
楼层
9
总价
¥2,123.55万
单价
¥258496.65/m²
楼盘信息
楼盘名称
ザ・レジデンス六本木
开发商
竹中工務店/間組建設共同企業体
项目总户数
71