户型图
21 张图片
$362.66万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都港区六本木1丁目 ザ・レジデンス六本木
卧室
2
室内面积
916.87 sqft
建成时间
2019
产品类型
平层公寓
特别之处
交通方面,距离东京地铁日比谷线「六本木一丁目」站步行仅3分钟。 该物业由竹中工务店株式会社施工建造。交通方面,距离东京地铁南北线「六本木一丁目」站步行3分钟,距离东京地铁日比谷线和都营大江户线的「六本木」站步行10分钟。此外,该物业还提供部分收费的 concierge 服务,包括信息咨询服务、留言接收服务、出租车安排服务等多种服务。
室内面积
916.87 sqft
阳台面积
38 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$362.66万
单价
$3955.41/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・レジデンス六本木
开发商
竹中工務店/間組建設共同企業体
项目总户数
71