户型图
18 张图片
¥986.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,胜哄,東京都中央区勝どき4丁目 パークタワー勝どきサウス
卧室
2
室内面积
61.6 m²
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业是位于中央区的塔楼公寓,位于47层。 -
室内面积
61.6 m²
阳台面积
9.23 m²
卧室数量
2
楼层
47
总价
¥986.7万
单价
¥160178.57/m²
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー勝どきサウス
开发商
鹿島建設(株)
项目总户数
1665