户型图
21 张图片
$149.33万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SUN VILLAGE
卧室
3
室内面积
927.31 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一栋新建未入住的塔式公寓,位于晴海标志区内。 该房源为新建未入住,是东南角的房间。所有居室都朝南,采光良好。客餐厅厨房一体的空间约18.4叠,十分宽敞,还配有约2.2叠的大容量鞋柜。交通方面,步行2分钟可达都营巴士的“晴海未来前”公交站,步行3分钟可达快速公交(BRT)的“晴海码头公园”公交站,步行4分钟可达“晴海未来”公交站。通过乘坐新交通系统【BRT】和【都营巴士】,可以轻松便捷地前往市中心和沿海地区。
室内面积
927.31 sqft
阳台面积
415.06 sqft
卧室数量
3
楼层
17
总价
$149.33万
单价
$1610.36/sqft
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SUN VILLAGE
开发商
前田建設工業(株)東京建築支店
项目总户数
733