视频
19 张图片
1 /0
$274.82万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦2丁目 ブランズタワー芝浦
卧室
3
浴室数量
室内面积
1080.16 sqft
建筑面积
建成时间
2021
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2021
占地面积
分享
特别之处
这套房产是位于31层的住户,所有房间都朝西,可以欣赏到东京塔的美景。
该房产户型为3室1厅1厨+储物间+3个步入式衣帽间+独立衣帽间,面积为100.35平方米。它位于一栋32层建筑的31层,所有房间都朝西,采光良好。可以看到东京塔的美丽景色。户型方正,使用方便,采用了配备冷暖空调的酒店式内走廊设计。每层都设有垃圾站和防灾仓库,可24小时扔垃圾。此外,还有24小时有人管理系统,夜间有保安值班。还配备了快递柜,也允许饲养宠物(有相关细则)。交通方面,可以利用多条线路。
室内面积
1080.16 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
213.77 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
31
总价
$274.82万
单价
$2544.25/sqft
项目总户数
482
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源