视频
21 张图片
1 /0
$180.7万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东五反田,東京都 品川区 東五反田 2丁目 パークタワーグランスカイ
卧室
3
浴室数量
室内面积
879.63 sqft
建筑面积
建成时间
2010
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2010
占地面积
分享
特别之处
该房产位于41层,朝北,可欣赏到东京塔的开阔景观。
该房产是三井不动产开发的大型塔式住宅,生活圈以五反田和大崎地区为主。实行24小时有人管理。该房产将于2026年1月下旬完成全新装修,空调、马桶、洗面台、整体浴室将全部换新,窗帘和地板也会重新铺设。每个房间都有收纳空间,还有住户专用的储物间,能确保有宽敞的收纳空间。客餐厅一体区域有16.6叠,空间宽敞,适合一家人居住。洗面台有两个洗手盆,早上洗漱会很舒适。此外,小区配套设施完善,2楼有健身房,26楼有日式沙龙,31楼有客房,屋顶层有天空按摩浴缸和露台。
室内面积
879.63 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
148.22 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
41
总价
$180.7万
单价
$2054.27/sqft
项目总户数
736
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源