户型图
21 张图片
$141.17万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦2丁目 パークタワー芝浦ベイワード オーシャンウィング
卧室
2
室内面积
895.56 sqft
建成时间
2005
产品类型
平层公寓
特别之处
位于芝浦的公园塔楼系列物业,于2023年8月完成翻新,所有房间均朝南。 该物业为2室1厅1厨+步入式衣帽间户型,专有面积为83.20平方米。所有房间都朝西南方向,还有朝西南的阳台,因此采光和通风都很好。客厅和餐厅区域配备了地暖,还引入了三重安全系统,实行24小时有人管理(夜间有保安值班)。内部走廊采用酒店式设计,采用了双层地板和双层天花板。浴室尺寸为1620规格。根据规定,可有限制地饲养宠物,可24小时扔垃圾,还有快递柜。
室内面积
895.56 sqft
阳台面积
159.74 sqft
卧室数量
2
楼层
14
总价
$141.17万
单价
$1576.33/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークタワー芝浦ベイワード オーシャンウィング
开发商
清水建設株式会社 東京支店
项目总户数
179