户型图
21 张图片
¥922.35万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5丁目 HARUMI FLAG SUN VILLAGE
卧室
3
室内面积
83.18 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是一栋50层的塔式公寓,是将于2025年10月建成的新楼,尚未有人入住。 这套房产为3室2厅1厨户型,是新建的50层公寓。配有面积20.52平方米的阳台,室内空间开阔。此外,还配备了使用方便的整体厨房和浴室烘干机。可以24小时扔垃圾,周边环境也不错。
室内面积
83.18 m²
阳台面积
20.52 m²
卧室数量
3
楼层
33
总价
¥922.35万
单价
¥110886.03/m²
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG SUN VILLAGE
开发商
三井住友建設(株)
项目总户数
733