户型图
33 张图片
¥1,072.5万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,本驹込,東京都文京区本駒込6 藤和シティホームズ六義園
卧室
3
室内面积
113.13 m²
建成时间
1996
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋面积113平方米,距离驹込站仅步行2分钟。可饲养宠物,是能眺望六义园和富士山的优质楼层。 户型为3SLDK,专有面积超过113平方米。位于9楼,视野开阔,能俯瞰名胜六义园,远眺富士山的绝美风景。所有房间都直接连接阳台,通风和采光良好。可饲养宠物,还配有专用停车位。此外,由三菱地产集团进行完善的管理。
室内面积
113.13 m²
阳台面积
22.77 m²
卧室数量
3
楼层
9
总价
¥1,072.5万
单价
¥94802.44/m²
楼盘信息
楼盘名称
藤和シティホームズ六義園
项目总户数
16