$208.94万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南麻布,東京都 港区 南麻布 1丁目 パークコート南麻布
卧室
3
室内面积
808.15 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源为3室1厅1厨户型,房龄较新。可直达2个车站,途经3条线路。 该房源为3室1厅1厨的西向角户型,位于12层。专有面积为75.08平方米,阳台面积为13.80平方米。配备了中岛式厨房、走入式衣柜和嵌入式衣柜,买家承担费用的情况下可改成2室1厅1厨户型。所有房间都配有空调,玄关处设有穿衣镜。此外,还配备了嵌入式烤箱和美诺洗碗机。12层设有3个自动锁(三重安全保障)。 交通方面,步行5分钟可到达东京地铁南北线、都营大江户线的“麻布十番”站,步行9分钟可到达东京地铁南北线、都营三田线的“白金高轮”站,可直达2个车站,途经3条线路。乘坐巴士还可直接前往品川、涩谷和新桥。
室内面积
808.15 sqft
阳台面积
148.54 sqft
卧室数量
3
楼层
12
总价
$208.94万
单价
$2585.41/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート南麻布
项目总户数
143