户型图
19 张图片
$199.53万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大桥,東京都目黒区大橋1丁目 クロスエアタワー
卧室
3
室内面积
919.56 sqft
建成时间
2013
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业已于2025年11月完成翻新,距离东京地铁日比谷线‘池尻大桥’站仅5分钟步行路程。 该物业为3室2厅1厨户型,位于39层的高层,视野良好。从田园都市线‘池尻大桥’站步行5分钟即可到达,到涩谷仅一站之遥。公寓内设有超市、药店和区政府设施,公共设施也十分完善。周边有目黑川和公园,能让人感受到自然的气息。此外,还有礼宾服务,居住环境让人安心。
室内面积
919.56 sqft
阳台面积
226.69 sqft
卧室数量
3
楼层
39
总价
$199.53万
单价
$2169.84/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クロスエアタワー
开发商
東急建設(株)
项目总户数
697