户型图
20 张图片
$275.45万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,赤坂,東京都 港区 赤坂 8丁目 パークハウス赤坂新坂
卧室
2
室内面积
998.57 sqft
建成时间
2007
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于距离「青山一丁目」站步行5分钟的位置。 该房产建于2007年3月,属于三菱地所的「公园住宅」系列,是三菱地所开发、清水建设施工的项目。这是一处距离东京地铁银座线和半藏门线的「青山一丁目」站步行5分钟范围内的低层住宅,专有面积为92.77平方米(28.06坪)。2025年6月下旬对室内部分区域进行了翻新,包括部分墙面重新贴布、更换所有房间的嵌入式空调(客厅2台、卧室2台)、在厨房增设了筒灯。
室内面积
998.57 sqft
阳台面积
52.53 sqft
卧室数量
2
楼层
3
总价
$275.45万
单价
$2758.44/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークハウス赤坂新坂
项目总户数
45