$224.62万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ ノースヒル
卧室
2
室内面积
717.2 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该物业位于港区内最大的地块,即原邮政省旧址,共有1002户。 该物业于2025年3月建成,户型为2LDK,专有面积约66平方米。是朝南的住户,可以看到小区内中庭的景色。所有房间都配有收纳空间。实施了墙面绿化和屋顶绿化,预计将获得ZEH(零能耗住宅)认证。该物业提供与帝国酒店合作的礼宾服务,以及各种共用设施和软性服务(部分收费)。此外,还规划了约7000平方米的景观,将以住户专用中庭为中心,提供一个被绿色环绕的环境。停车场、自行车停放处、摩托车停放处和部分共用设施等需收费。
室内面积
717.2 sqft
阳台面积
54.25 sqft
卧室数量
2
楼层
6
总价
$224.62万
单价
$3131.90/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ ノースヒル
开发商
東急建設大成建設(株)
项目总户数
264