视频
21 张图片
1 /0
$174.43万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦1丁目 グローバルフロントタワー
卧室
3
浴室数量
室内面积
841.52 sqft
建筑面积
建成时间
2015
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2015
占地面积
分享
特别之处
这是一套位于29层、朝西北的3室2厅1厨户型住宅。配备2个步入式衣帽间和1个鞋柜收纳柜,视野良好。
户型为3室2厅1厨 + 2个步入式衣帽间 + 1个鞋柜收纳柜,专有面积78.18平方米,另有1.56平方米的储物间位于公共走廊,阳台面积13.44平方米。客餐厅约16.6榻榻米大,主卧室约7.0榻榻米大,空间宽敞。该住宅位于34层建筑的29层,朝西北方向。视野良好,根据天气情况可以眺望到东京塔。收纳空间丰富,主卧室和一间西式房间各有一个约1.2榻榻米大的步入式衣帽间和约1.0榻榻米大的鞋柜收纳柜,客厅餐厅旁边还设有收纳柜、食品储藏室和亚麻制品柜。
室内面积
841.52 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
144.67 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
29
总价
$174.43万
单价
$2072.80/sqft
项目总户数
883
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源