户型图
10 张图片
¥9,438万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ パークマンション
卧室
3
室内面积
160.95 m²
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋位于11层,部分朝南,视野和采光都很好。 这套房屋是2024年12月建成的新建未入住公寓,面积为160.95平方米。位于11层,朝南,可以看到为纲町三井俱乐部和意大利大使馆的景色。外立面利用了旧邮政省的建筑,很有厚重感。配有专用停车位使用权,可以使用会员制游泳池和健身楼,还设有礼宾服务和多个公共区域。此外,按照饲养规定还可以饲养宠物。交通方面,距离东京地铁南北线“麻布十番”站步行仅7分钟。
室内面积
160.95 m²
阳台面积
15.92 m²
卧室数量
3
楼层
11
总价
¥9,438万
单价
¥586393.29/m²
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ パークマンション
开发商
鹿島建設 株式会社・大成建設 株式会社
项目总户数
176