视频
20 张图片
1 /0
$153.72万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东,東京都 渋谷区 東 2丁目 プラウド渋谷東
卧室
2
浴室数量
室内面积
657.78 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
这套房产是将于2025年7月下旬建成的新建未入住房产。
该房产位于3楼,采光、视野和通风都很好。配有地板采暖,还有两面阳台。对开式整体厨房配备了洗碗机、食物垃圾处理器和带有净水功能的水龙头。有梳妆台、带烘干功能和热水循环功能的浴室,以及全室空调。内部走廊采用酒店式设计,设有快递柜和自动锁。也可以饲养宠物。最近的车站是“涩谷”站和“惠比寿”站。
室内面积
657.78 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
108.39 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
3
总价
$153.72万
单价
$2336.95/sqft
项目总户数
48
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源