视频
17 张图片
1 /0
¥922.35万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金,東京都港区白金1丁目 白金ザ・スカイ
卧室
2
浴室数量
室内面积
56.72 m²
建筑面积
建成时间
2023
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2023
占地面积
分享
特别之处
这套房产是可以看到东京塔景色的塔楼公寓。
白金一丁目正在进行再开发,是一个将现代塔楼公寓与充满历史韵味的区域相融合的街区。可以使用南北线和三田线,前往麻布、广尾、六本木、目黑、大手町等地交通便利,也可利用公交线路,前往涩谷和新桥也很方便。在白金商业街和北里通商业街等地,既保留了复古氛围,又能感受到现代气息,教育和医疗设施完善,八芳园和国立科学博物馆附属自然教育园等自然景观丰富,生活便利性高,居住环境也很好。
室内面积
56.72 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
6.4 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
4
总价
¥922.35万
单价
¥162614.60/m²
项目总户数
1247
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源