视频
0 张图片
1 /0
$803.12万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,芝浦,東京都港区芝浦4丁目 芝浦アイランドケープタワー
卧室
1
浴室数量
室内面积
591.37 sqft
建筑面积
建成时间
2006
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2006
占地面积
分享
特别之处
null
该房产距离JR“田町”站步行12分钟,距离都营三田线“三田”站步行14分钟,可利用两条及以上线路。该房产位于河边,地势平坦,到车站的路也很平坦。总户数为1096户,已进行翻新,也进行了室内装修,配备家具和空调。客餐厅和厨房面积在15叠以上,所有房间都铺设了木地板,且木地板也进行了更换。设施方面,配备了整体厨房、浴室烘干机、带淋浴的梳妆台、温水清洗马桶、地暖、洗碗机。此外,视野良好,可协商养宠物。周边步行10分钟内有超市,小学也在步行10分钟以内。建筑内有电梯,24小时有人管理,还有快递柜。该房产可立即交付。
室内面积
591.37 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
119.26 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
13
总价
$803.12万
单价
$13580.67/sqft
项目总户数
1096
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源